Brandeis Jan Adolf (Nová Ves u Božejova 1818 - 1872 Prag)
Bildnis einer Dame im blauen Kleid, rechts unten mit Bleistift signiert: Brandeiss 1841, Bleistift und Aquarell/Papier, 22,5 x 18 cm, beschädigte Malerei und Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |